Все рубрики
В Омске четверг, 9 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,3043    € 91,5641

Места в тренерском штабе омского "Авангарда" сохранили только двое наставников

31 октября 2015 00:28
0
5631

Трое остальных тренеров "ястребов" уволены из хоккейного клуба без объяснения причин

Решением руководства омского ХК "Авангард", завершено сотрудничество с тренером нападающих Александром ШАХВОРОСТОВЫМ, наставником защитников Евгением МУХИНЫМ и тренером по физической подготовке Леонидом ЛИСТКОВЫМ. Ассистентом главного тренера назначен глава скаутской службы клуба Андрей ЯКОВЕНКО, коротко заявила поздним вечером 30 октября пресс-служба ХК.

Таким образом, главный тренер "Авангарда" Евгений КОРНОУХОВ и тренер вратарей Сергей ХРАМЦОВ (на фото) свои должности сохранили. 

Напомним,  18 июня 2015 года КОРНОУХОВ, представляя свой тренерский штаб, заявил, что это сугубо его выбор. Говоря о ХРАМЦОВЕ, он отметил, что тот много лет играл за "Авангард", а после окончания карьеры работал на высшем уровне в качестве помощника главного тренера не только в Омске, но и в Новосибирске.

Фото © images.aif.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Вратарь «Авангарда» Никита СЕРЕБРЯКОВ отбил все броски игроков московского ЦСКА

Омские «ястребы» забивали голы «коням» и в большинстве, и в меньшинстве

8 апреля 22:50
0
418

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.