Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Молодежный форум «РИТМ» возвращается в Саргатский район

24 мая 2018 14:45
0
3183

Заявки на участие рассматриваются до 6 июля. 

Молодежный форум «РИТМ» вновь откроет двери перспектив для активной, инициативной и талантливой молодежи с 23 по 29 июля. Форум начал прием заявок от претендентов, которые бы хотели представить региону свои проекты.

Участники недельной загородной сессии смогут претендовать на грантовую поддержку для реализации своего дела. Для этого необходимо защитить свой проект, который должен быть полезен городу.

Помимо надежд на финансирование, на форуме можно будет получить дополнительные знания. Традиционно организатор форума Минспорта собирает на молодежной площадке самых известных людей страны, которые освещают несколько направлений: добровольческая, предпринимательская, развитие студенческого самоуправления, информационная, творческая, общественно-политическая.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию, заявки рассматриваются до 6 июля. За подготовкой форума можно следить в группе ВКонтакте.

Справка:

Молодежный форум «РИТМ» впервые был организован в 2010 году и на протяжении пяти лет собирал на своей площадке — лагерь «Березовая роща», село Андреевка, Саргатского района (бывшая база отдыха «Омскшины» на берегу озера) — сотни талантливых и инициативных омичей и гостей региона. Программа форума включает мастер-классы, обучающие семинары, молодежные концерты и соревнования, которые проходят в течение недели.

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.