Все рубрики
В Омске вторник, 17 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 81,0517    € 92,6555

Музыкант из Омска хочет зарегистрировать товарный знак «25/17»

13 июня 2025 19:30
1
1771

Один из основателей группы «25/17» намерен получить исключительное право размещать это название на одежде и при оформлении мероприятий. 

Омский рэп-музыкант Андрей ПОЗДНУХОВ, известный под творческим псевдонимом «Бледный», подал в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «25/17». Как пишет «РБК» со ссылкой на базу Федеральной службы по интеллектуальной собственности, музыкант планирует размещать товарный знак на одежде, в рекламных и маркетинговых материалах, в оформлении мероприятий. 

Рэп-рок-группу «25/17» основали в 2002 году омские музыканты Андрей ПОЗДНУХОВ и Антон ЗАВЬЯЛОВ. Группа получила известность на всероссийском уровне. 

Фото © Максим КАРМАЕВ

Комментарии
Захар 20 июня 2025 в 14:08:
За деньги я могу сделать всё! © У Бледного гибкий позвоночник
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Время и пространство Геннадия РАЙШЕВА: в Омске показывают работы яркого представителя сибирской неоархаики

Столь масштабная экспозиция работ художника представлена в нашем городе впервые

16 марта 15:03
0
412

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.