Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

На обслуживание 3 общественных туалетов в Омске потратят 4 миллиона

19 марта 2021 13:34
0
2008

Управление дорожного хозяйства и благоустройства ищет подрядчика для заботы о санузлах на городских бульварах. 

Стартовал аукцион, с помощью которого подведомственное мэрии Омска Управление дорожного хозяйства и благоустройства определит подрядчика для обслуживания 3 общественных туалетов. Заявки от желающих принимаются до 29 марта. 

В лот входят 3 санузла: в сквере на бульваре Мартынова, в сквере на бульваре Победы и в сквере «Юбилейный» на улице Труда. Туалетные модули не подключены к водопроводу и канализации. Обеспечить их водоснабжение и откачку сточных вод – задача подрядчика. Также подрядчик должен отвечать за электрическое освещение, за расходные материалы (бумагу, одноразовые полотенца, жидкое мыло) и за чистоту. Помимо этого в зоне ответственности подрядчика будут устранение неисправностей и сохранность оборудования в санузлах. На ночь туалеты необходимо запирать – «для предотвращения проникновения посторонних лиц». 

За 9 месяцев работы, с апреля по декабрь, УДХБ готово заплатить исполнителю до 4,26 миллиона рублей. Контракт достанется тому, кто предложит меньшую цену. При этом в требованиях к участникам аукциона указано, что офшорные компании, члены реестра недобросовестных подрядчиков и предприятия-банкроты к конкурсу не допускаются. 

Фото © www.oborudunion.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.