Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Наша игра»: ŠKODA 29 лет выступает генеральным спонсором ЧМ по хоккею

3 июня 2021 09:40
0
1549

Для ŠKODA хоккей – самый главный вид спорта, и эту любовь к хоккею компания воплотила в серии ŠKODA HOCKEY EDITION. 

В ŠKODA уверены, что Россию и Чехию связывает как минимум два обстоятельства: любовь к марке ŠKODA и к хоккею. Для жителей обеих стран хоккей – это больше, чем командная игра, ведь это ещё и страсть к победе, а также настоящий драйв. Для ŠKODA хоккей – самый главный вид спорта. Поэтому компания выступает генеральным спонсором чемпионата мира по хоккею уже 29 лет.

У любви к хоккею нет границ

На трибунах, в дороге или дома – нас объединяет нечто большее, чем спорт. Вместе мы болеем за любимую команду, по-настоящему радуемся и поддерживаем друг друга. И эту любовь к хоккею компания воплотила в серии ŠKODA HOCKEY EDITION.

Когда команда ŠKODA HOCKEY EDITION «выходит на лёд» – в победе можно не сомневаться! Впечатляющий ŠKODA KODIAQ с полностью светодиодными фарами ни за что не упустит «противника» из виду. Динамичный ŠKODA RAPID в новой экипировке и с кожаным мультирулём поможет вовремя перехватить инициативу и удерживать её благодаря системе климат-контроля Climatronic. И совсем недавно к команде HOCKEY EDITION присоединились новые игроки: долгожданный ŠKODA KAROQ и абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA.

Записаться на тест-драйв можно по ссылке: https://skoda-keyauto-omsk.ru/test-drive.

Чемпионат мира по хоккею 2021

Чемпионат мира по хоккею в 2021 году проходит с 21 мая по 6 июня в Риге – столице Латвии. Матчи турнира принимают стадион «Арена Рига» и Олимпийский спортивный центр. Это уже 29-е мировое первенство, партнёром которого выступает ŠKODA. Статус генерального спонсора чемпионата мира по хоккею IIHF марка получила в 1993 году. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса.

Официальный дилер ŠKODA КЛЮЧАВТО Омск
г. Омск, ул. 31-я Рабочая, 1а
+7 3812 330 330
skoda-keyauto-omsk.ru

Иллюстрация © Ключавто

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.