Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

НАЗАРОВ формирует молодежный губернаторский резерв

24 февраля 2016 17:11
0
3627

Пополнить молодежный Губернаторский резерв могут студенты и аспиранты омских вузов

Цель заключается в привлечении молодых перспективных специалистов на службу в органы исполнительной власти Омской области, сообщает пресс-служба областного правительства. Данный резерв формируется согласно Указу главы региона Виктора НАЗАРОВА.

Областное правительство с 1 по 30 марта 2016 года будет принимать документы для участия в конкурсе на включение в молодежный Губернаторский резерв Омской области. Полный перечень документов опубликован на сайте регионального правительства. Вторым этапом конкурса станет индивидуальное собеседование, которое состоится предположительно 29 апреля.

Претендовать на включение в молодежный резерв могут студенты последних курсов и аспиранты вузов в возрасте от 20 до 30 лет, знающие Конституцию РФ, Устав Омской области, законодательство РФ о государственной гражданской службе и владеющими современными информационными технологиями. После включения в молодежный резерв, молодой человек будет направлен в один из органов исполнительной власти для получения практических знаний, навыков и умений сроком на один год. В случае успешного обучения, студенты могут получить рекомендации для дальнейшего прохождения государственной службы.

Фото © artha-life.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.