Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

НАЗАРОВ поздравил омских прокуроров с профессиональным праздником

16 января 2017 21:36
1
5258

Он вручил прокурору Омской области Анастасу СПИРИДОНОВУ серебряную медаль ФСФМ «За содействие» 

Сегодня, 16 января, губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ, главный федеральный инспектор Сергей ЛИЦКЕВИЧ, бывший генпрокурор Алексей КАЗАННИК и другие официальные лица участвовали в торжественном мероприятии, посвящённом 295-летию российской прокуратуры. В своем поздравлении глава региона подчеркнул, что прокуратура была и есть «оком государевым». 

— Главное предназначение прокуратуры остаётся неизменным – бескомпромиссное служение закону. Прокурорский корпус Омской области – сплочённый коллектив профессионалов. Прошу и впредь верой и правдой служить делу укрепления законности и правопорядка, - цитирует его обращение пресс-служба.

Лучшим сотрудникам областной прокуратуры на церемонии вручили нагрудные знаки и почётные награды. А губернатор вручил прокурору Омской области Анастасу СПИРИДОНОВУ серебряную медаль «За содействие», присвоенную ему за заслуги перед Федеральной службой финансового мониторинга. 

Отметим, в регионе, помимо аппарата прокуратуры Омской области и Омска, действуют пять окружных, 32 районных прокуратуры и две специализированные — по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и межрайонная природоохранная прокуратура. 

Фото © www.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Не повезло Пеликану 17 января 2017 в 10:12:
Вчера после юбилейное мероприятие, на котором присутствовали Назаров, министр МВД Колокольцев и другие важно-официальные люди Омска, обслуживали работники Курцаева. Мероприятие прошло на высшем уровне.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.