Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Нового главу Омской области ХОЦЕНКО представит полпред СЕРЫШЕВ

30 марта 2023 15:30
12
2361

Врио губернатора прибудет в Омск во второй половине дня в пятницу. 

Назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Омской области Виталий ХОЦЕНКО прибудет в Омск в пятницу, 31 марта, во второй половине дня. Его представит полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Анатолий СЕРЫШЕВ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аппарата полпреда. 

Указ об отставке губернатора Александра БУРКОВА и назначении Виталия ХОЦЕНКО президент РФ Владимир ПУТИН подписал вечером 29 марта. До этого 37-летний финалист конкурса «Лидеры России» и выпускник «школы губернаторов» Виталий ХОЦЕНКО занимал пост председателя правительства ДНР. 

Обновлено: 

В правительстве Омской области сообщили, что Анатолий СЕРЫШЕВ представит Виталия ХОЦЕНКО в 18:30 пятницы, 31 марта, в конференц-зале облправительства.

Фото © sfo.gov.ru

Президент РФ принял отставку Александра БУРКОВА и назначил временно исполняющим обязанности губернатора Виталия ХОЦЕНКО – финалиста конкурса «Лидеры России» и выпускника «школы губернаторов». Как, на Ваш взгляд, изменятся уровень жизни и обстановка в Омской области при новом руководителе?
Уже проголосовало 907 человек
Закрыто 30 апреля.


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Вау 31 марта 2023 в 12:12:
Несчастный Виталик не знает еще куда вляпался)
Солдатова+Бурков=Love 31 марта 2023 в 10:32:
Как поживаете, омичи? Всем горячий привет из Дубайа!
Четвериков 31 марта 2023 в 10:24:
Такое ощущение что все негативные комментарии строчит безработный Бурков стоя в очереди на бирже труда. Особенно на бк55
читатель 31 марта 2023 в 08:39:
Люди с юга мне теперь все напоминают немного Горбачёва — много и красиво говорят, строят планы, вселяют надежды и тихо сливаются в конце. ТЕХНОЛОГИЯ ОТБОРА КАДРОВ такова. Но любая система управления выдерживает только пять реорганизаций — дальше она просто сыпется и ничего уже сделать будет нельзя. ВОТ ИНТЕРЕСНО У СЕРЫШЕВА ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СИСТЕМНОМУ АНАЛИЗУ?
Прохожий 31 марта 2023 в 07:37:
Всё к лучшему.
Житель 31 марта 2023 в 06:44:
Один заслуженный будет представлять другого еще более заслуженного.Сибирь в надежных ручках.
brain 30 марта 2023 в 19:37:
хоть имя полпреда узнали заодно
Управление ФСБ по Донецкой Народной Республике 30 марта 2023 в 17:16:
Всех проплаченных бурковских троллей ставим на особый учёт! Учтите это господа комментаторы! Верховный БОГ все видит! ))
walter 30 марта 2023 в 17:04:
Надоели пришлые варяги! Своих, родных нет? Или все прогрязли?
walter 30 марта 2023 в 17:00:
Была «бурковщина», станет ( и не вышептать!) -«хоценковщина».
Олег Лизгунов 30 марта 2023 в 15:49:
«На улице праздник!!!» Ннуу. Рано праздник праздновать. Когда назначили Буркова, тоже были очень и очень большие надежды. И предыдущая биография Буркова давала основания на эти надежды. И даже его первые решения и действия эту надежду как-то поддерживали. А потом...потом...пошло-поехало. Вспоминать теперь это не хочется. Ушел (ну...очень настойчиво попросили конечно уйти, хотя он цеплялся и боролся за это кресло до конца, это было настолько ярко и очевидно) — и ушел. И слава Богу. И спасибо президенту. А вот что будет — побачимо. Очень хочется надеяться, что наконец-то нам назначили настоящего губернатора.
Омичи Za! 30 марта 2023 в 15:36:
Успехов Вам Виталий Павлович! Наконец-то пришёл конец бурковщине! Омск ликует!!! На улице праздник!!!