Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Новым заместителем мэра Омска назначен Евгений РОМАНИН

3 октября 2023 10:10
3
3354

Соратник губернатора возглавил департамент имущественных отношений мэрии. 

Сегодня мэр Омска Сергей ШЕЛЕСТ объявил в соцсетях: 

– Назначил своим заместителем, директором департамента имущественных отношений Евгения Андреевича РОМАНИНА. Он обладает должным образованием, богатым опытом работы и понимает всю меру возложенной на него ответственности. Сегодня представил нового руководителя коллективу. Уверен: сработаются. Никаких кадровых революций Евгений Андреевич не планирует и в полной мере сможет опереться на коллег.

Вакансия директора департамента имущественных отношений и заместителям мэра появилась после того, как занимавший эту должность с января 2019 года Дмитрий МАХИНЯ стал мэром Томска. 

О новом директоре Евгении РОМАНИНЕ известно пока немного. В июне тогда ещё врио губернатора Виталий ХОЦЕНКО назначил его заместителем министра региональной безопасности. Правительственный портал «Омская губерния» писал, что до этого РОМАНИН работал на управленческих должностях в коммерческих структурах, где эффективно взаимодействовал с федеральными органами власти. 

Фото © администрация Омска



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Катерина 3 октября 2023 в 19:17:
Сколько же замов у мэра? Что мэр планирует сам делать?
Олег Лизгунов 3 октября 2023 в 16:26:
Очередной. Ну побачимо. " Он обладает должным образованием, богатым опытом работы и понимает всю меру возложенной на него ответственности. ".Это же МЭР говорит. Со всей СВОЕЙ ответственностью. А как же иначе? И еще раз. ПОБАЧИМО. Мне немного видней. Уж поверьте.
Петр 3 октября 2023 в 16:06:
Ну так и оставался бы дальше в коммерческих структурах. Ну или в каком-нибудь министерстве области. Будем ждать когда посадят за взятку.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.