Все рубрики
В Омске воскресенье, 30 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,6007    € 99,6820

Очередным замом главного пристава Омской области стал Владимир ВИТРУК

30 октября 2014 17:51
1
4338

До работы в службе судебных приставов он двенадцать лет отслужил в танковых войсках

Приказом главного судебного пристава России Артура ПАРФЕНЧИКОВА 24 октября 2014 года на должность заместителя начальника Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области назначен 51-летний Владимир ВИТРУК. Он имеет чин советника государственной гражданской службы РФ 2 класса. Как сообщили KVnews в УФССП, Владимир ВИТРУК станет пятым заместителем главного пристава. Он будет курировать несколько направлений, в том числе — организации установленного порядка деятельности судов, исполнительной деятельности, дознания и некоторые другие.

Владимир Александрович родился в 1963 году в селе Марьевка Сергеевского района Казахстана. В 1986 году окончил Омское высшее танковое инженерное училище и 12 лет служил в армии. В 2014 году получил диплом Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского по специальности «Юриспруденция».

В службе судебных приставов начал работать в 2007 году. Прошел карьерный путь от должности специалиста-эксперта отдела организации установленного порядка деятельности судов до начальника этого же отдела.

 

Комментарии
111 30 октября 2014 в 18:31:
Владимир Саныч поздравляю заслужил
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Обновлённый совет директоров омской ОЭЗ «Авангард» выбрал председателя

Вместо депутата Заксобрания в совете директоров теперь заседает руководитель подведомственной облправительству организации

28 августа 12:01
4
921

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.