Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Официальный дилер Renault объявляет дни Renault DUSTER КЕМПИНГ!

28 апреля 2021 14:35
0
2177

Оцените новый Renault DUSTER в действии! 

В марте в России стартовали продажи Нового Renault DUSTER – легендарного внедорожника, который завоевал популярность благодаря высокой проходимости, надежности и разумной стоимости. Если вы еще не познакомились с новинкой, то сделать это сейчас самое время: до 11 мая в салонах официального дилера Renault в Омске проходят дни Renault DUSTER КЕМПИНГ: в шоурумах воссоздана особая атмосфера отдыха на природе. Здесь вы найдете настоящий специализированный лагерь – первую остановку перед путешествием в лето для людей, которые не видят своей жизни без приключений, драйва и общения с природой.

Впервые Renault DUSTER сошел с конвейера московского завода в 2012 году, с тех пор в России было продано более 450 000 автомобилей. Эта цифра лучше любых аргументов подтверждает, что DUSTER действительно получил признание среди отечественных автолюбителей.

Новый Renault DUSTER – это новый кузов, полностью новый интерьер и самые современные опции. Его отличительные особенности – это:

Брутальная внешность в современном дизайне

Массивные колесные арки, большой дорожный просвет 210 мм в комбинации с углами въезда (31 градус) и съезда (33 градуса) подтверждают статус внедорожника, который не знает преград. Серебристые рейлинги и дополнительные защитные кузовные элементы подчеркивают внедорожный характер нового DUSTER.

Новый уровень комфорта

Каждая деталь в салоне нового DUSTER – это забота о комфорте водителя и пассажиров. В салоне внедорожника новое абсолютно все, начиная с сидений и передней панели и заканчивая рулевым колесом и центральным подлокотником.

Современные технологии 4×4

Основа успеха DUSTER – это надежная система полного привода. Новый DUSTER не просто сохранил это преимущество, но и перешёл на новую модульную SUV платформу, которая позволила интегрировать электроусилитель руля и новый двигатель ТСе 150, впервые доступный с механической 6-ступенчатой коробкой передач и автоматической трансмиссией CVT X-Tronic.

Максимальная подготовка для России

Новый DUSTER как никто готов к неасфальтированным дорогам и холодному климату, начиная c уникальной энергоемкой подвески и металлической защиты картера двигателя, заканчивая новыми теплыми опциями.

Новый DUSTER – это легендарная надежность и уверенность за рулем в сочетании с новым уровнем комфорта. Стартовая цена автомобиля – от 945 000 рублей.* Ознакомиться с комплектациями можно на сайте renaultomsk.ru/vehicles/suv/newduster.

Пройти тест-драйв нового DUSTER можно у официального дилера Renault в Омске по адресам:

• ул. Кондратюка, 8, тел. (3812) 777-111; 
• ул. 31-я Рабочая, 1А, тел. (3812) 330-111. 

*Цена действительна до 30.04.2021, подробности в отделе продаж.

Фото © renaultomsk.ru

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.