Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омичей приглашают обсудить новый роман ПЕЛЕВИНА

23 октября 2018 15:32
0
1614

В проекте «Телемост с автором» писатель по традиции сам не появится, вместо него книгу представит его постоянный редактор.

В среду, 24 октября, в 17:00 в Центральной городской библиотеке на бульваре Победы в рамках проекта «Телемост с автором» пройдёт обсуждение нового романа Виктора ПЕЛЕВИНА «Тайные виды на гору Фудзи». Самого автора ожидать на онлан-встрече не стоит, он ведет закрытый образ жизни — редко дает интервью, не появляется на публике, не ведет блог.

По словам директора Омских муниципальных библиотек Натальи ЧЕРНЯВСКОЙ, новый роман Виктора ПЕЛЕВИНА представит его постоянный редактор Ольга АМИНОВА. 

«За круглым столом соберутся литературные эксперты, критики и знатоки, а по видеосвязи к ним присоединятся ценители творчества ПЕЛЕВИНА из самых разных уголков России. "Тайные виды на гору Фудзи" — произведение в лучших традициях пелевинской прозы. Писатель вновь обращается к своим любимым темам — современной России и Древнему Востоку», — добавила она.

Вход свободный.

Фото © ria.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
284

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.