Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омичи смогут пожаловаться на завышенные цены на еду

5 марта 2022 11:16
29
3063

Антимонопольная служба открыла «горячую линию» по вопросам цен на социально значимые товары. 

УФАС по Омской области организовало «горячую линию» для приёма вопросов о ценах на социально значимые товары и о наличии таких товаров в продаже. «Горячая линия» работает по номеру 530-313 (код Омска – 3812). 

В частности, граждане и организации могут сообщить о завышении розничных цен на продукты питания. Если факты подтвердятся, антимонопольная служба обещает принять меры – в рамках имеющихся полномочий. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Владимир 12 мая 2022 в 17:23:
Цены в Омске на продукты высокие! Что за беспредел???
Владимир 12 мая 2022 в 17:22:
В Омске во всех магазинах цены на продукты нереальные! Что за самобытность???
Владимир 12 мая 2022 в 17:21:
Почему цены на продуктах в магазинах такие высокие? Что за беспредел? г Омск
Гоша 13 апреля 2022 в 23:17:
В первое воскресенье апреля сахар стоил 71.99₽.В следующее воскр.стоил81.99₽.13.04.22г.84.99₽.это магазин Пятёрочка г.омск ул.Бархатовой-2.Это в то время,когда доллар упал в2раза,бензин подешевел,а сахар дорожает.
ewheha 7 апреля 2022 в 19:21:
7.04.22 купили в18.30 в магазине Артуэль на ул.Свободы пакет 09 молока 2.5% производитель Сыроварня-Побочино без ценника на витрине за 72 руб.Это что за ценник.На выпечку что по цене пониже ценник тоже отсутствует.Вчера эта булочка стоила 18 руб а сегодня 22руб.Продавцы в один голос кричат--Цены растут вы чего хотите.Полный беспредел.
Петр 2 апреля 2022 в 20:21:
Улица 1-Транспортная 7, магазин «Градус%». Цена за 1 кг сахара сегодня 92₽.
Михаил 2 апреля 2022 в 15:02:
Омск Днепровская 16, Находка продуктовый магазин IP VASILKOV S.V. OMSK RUS САХАР ЗА КГ.. 99,50РУБ, МУКА 111 РУБ КГ, ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО, нам в уши льет провительство и понижении цен, но по фактру другая ситуация, все сми ура доллар падает 83р и будет скоро стоить 40-50р, плюс нефть и газ дорожает ура, и и и простому человеку что с того, цены не опускаються, а растут
Дмитрий 2 апреля 2022 в 13:05:
Омская область.рп крутинка цены в магазинах растут на глазах
Марина 31 марта 2022 в 21:58:
Посетите город тара там вообще нормальных цен ни в одном магазине не осталось всё повышается и на всю продукцию. У нас люди скоро будут в магазин ходить как на экскурсию.
Татьяна 31 марта 2022 в 13:41:
Горячая линия 530 313 вообще решили не брать трубку.сахар 98руб,лук репчатый 75руб,хлеб поднялся на 10-15руб,зарплата на месте.как выжить,а не жить
Оксана 30 марта 2022 в 18:09:
«Пятёрочка » На Харьковской 27.Майонез Махеев 219 руб.Курица,вчера ещё была 164 р сегодня 167.Каждый день поднимают цены.Как же жить дальше,руки опускаются.
татьяна 29 марта 2022 в 14:26:
лук за неделю подорожал с 30рублей до 75р в магазинах сети «Победа»
Андрей 28 марта 2022 в 21:48:
Пр Мира 86, магазин пятерочка, три недели вообще нет в продаже сахара
Владимир 27 марта 2022 в 17:45:
В пятерочки на бархаовой 20.03.22.сахар стоил 71.99.сегодня 27.03.22,81.99₽. До12.03.22.сахар стоил 49.99.Потом его не стало до 20.03.22.теперь он есть но купить не возможно.С 49.99.до 82.99.Это что за беспредел.!?Это Кому война,кому мать родная.В СССР за такое в лучшим случае садили.Когда это прекратится издевательства над своим нородом.
Катя 26 марта 2022 в 12:35:
Сахар 110р соль. Хлеб. 40р даже менералка 55р...мясо картошка капуста 99 р это что такое как нам выживать? Зделайте проверки накажите тех кто поднимает эти цены, Путь социализма
Катя 26 марта 2022 в 12:26:
У нас на глазах каждый день цены поднимаютьс бешенной скоростью как нам быть?мамачкам,пенсионерам.?как нам дальше выживать?это в называевском районе село( путь социализма).работы здесь нет люли живут на пенсию.и пособии.пожалуйста зделайте проверки.....камерсанты вопше обноглели.
Павел 24 марта 2022 в 23:24:
Магнит на Сазонова уже недели, как три нет сахара. В пятёрках на Волочаевской и Красном пути на Рабиновича 2 недели. В частных по 120 и то с утра всё раскупают.
Сергей 24 марта 2022 в 21:20:
В магазинах «Пятёрочка» и «Магнит» вообще отсутствует сахар.
Сергей 24 марта 2022 в 21:18:
Магазин «Тюкалиночка» на ул. Масленникова 179 — сахар -120р.
Елена 24 марта 2022 в 20:07:
Живу в Тарском р-не,с Орлово Магазин предпринимателя Ширякова ВБ-сегодня привезли яйцо по 200 руб десяток Цены на порядок выше чем в городе почти на всё Хлеб 34-36 Сахар 95 и тд Неделю одна из продавцов была на больничном-вышла и сама в шоке Я так думаю,что цены формируют по формуле 3п- пол,потолок и палец Слов нет- один мат
Галина 24 марта 2022 в 10:44:
Г.Омск, магазин низко цен сахар 90 руб.по ул.3 Люблинская дом5 пристройка магазина. Также по адресу 2 Любинская дом 28 на мини рынке такая же цена продает предприниматель.
Евгения 21 марта 2022 в 18:49:
Я живу в Нововаршавский район с. Бобринка. Цены на всё поднимают на каждый завоз кофе на 110 рублей подняли другие продукты на 50 и выше космические цены на Всё. Когда будет порядок?
АНЖЕЛИКА 20 марта 2022 в 23:21:
Омская обл. муромцевский р-н. рп. Муромцево, цены на сахар 100 руб. Мясо говядина 400 руб. 1 кг. фарш 1кг.400 руб. молоко пакет 80 руб. Хозяин магазинов Липатов. и Тухватулин. (Частники) разберитесь!!! Это ужас какой то. Как людям жить?
Елена 19 марта 2022 в 14:56:
В Колосовке.в Низкоцен. цены не низкие а высокие.на томаты 460-520 рублей.огурцы — цены пониже.да и так магазин очень дорогой.
Татьяна 16 марта 2022 в 09:31:
Я живу в нововаршавском районе омской области,д. Новоивановка,у нас один магазин,и цена на сахар 125р,кто нибудь прекратит этот беспредел
Ольга 13 марта 2022 в 16:32:
Магнит Лента Победа сахар 100 руб Бурков по телевизору врёт что цены нормальные
Ольга 13 марта 2022 в 16:30:
Сахар везде 100 руб Бурков рапортует по телевизору что цены не повышают Лента Победа Магнит Сахар 100 руб примите меры!!!
Андрей 11 марта 2022 в 21:02:
Хотел сегодня в Магните посмотреть на дорогой сахар. Но нет! Сахара нет.
Наталья 9 марта 2022 в 12:39:
Все магазины в Омске обнаглели сахар 100 рублей. Все продукты подорожали. Обратите на это внимание!!!!