2 декабря 2014 14:32
0
2502

Однако главный тренер Зоран ТЕРЗИЧ остался недоволен игрой «омских кошек»

Волейбольная команда «Омичка» 1 декабря провела в СКК им. В. Блинова матч пятого тура чемпионата России-2015. «Омские кошки» в трех партиях уверенно обыграли девушек из Санкт-Петербурга — «Ленинградку» — со счетом 3:0 (25:11, 25:20, 26:24)

После игры главный тренер «Омички» Зоран ТЕРЗИЧ посетовал: «Мы сыграли не очень хорошо. Ряд элементов игроки сегодня не смогли выполнить. Будем объяснять это каждой волейболистке индивидуально. Единственный плюс — выиграли и заработали три очка».

Центральная блокирующая «Омички» Елена ИРИСОВА в унисон добавила: «Соперник вроде бы не самый сложный, но настраиваться играть нужно с каждой командой. Получилось уверенно выиграть первую партию. Потом «Ленинградка» включила дополнительные резервы, где-то даже прыгнула выше головы, а мы наоборот расслабились, позволили гостям сравнять счет и даже выйти вперед. Но в заключение собрались и дожали соперниц — на четвертую партию выходить уже не хотелось».

Следующий матч «Омичка» проведет в пятницу, 5 декабря. В шестом туре чемпионата России-2015 команда будет принимать на домашней арене еще одного дебютанта Суперлиги — «Воронеж», напомнили в пресс-службе омского клуба.