Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

ОМКБ и администрация Омска договорились о сотрудничестве

16 октября 2013 16:34
0
3038

Соглашение будет подписано в ближайшее время

Мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ побывал на Омском моторостроительном конструкторском бюро и встретился с гендиректором – главным конструктором предприятия Валентином КОСТОГРЫЗОМ. Во время визита рассматривались вопросы модернизации, условий труда, планы развития предприятия, взаимодействия и сотрудничества. Муниципалитет и промышленники договорились совместно решать актуальные для обеих сторон вопросы.

Также обсудили возможность партнерства в строительстве новых и реконструкции существующих детских садов Омска. Еще один аспект сотрудничества – совместные действия по подготовке кадров для предприятия, по обеспечению их социальным доступным жильём, организации и проведении профориентационной работы.

Мэр предложил ОМКБ поучаствовать в проектах по благоустройству города, развитию транспортной и улично-дорожной сети. Достигнута предварительная договоренность об участии предприятия в перспективном строительстве разворотной площадки, остановочного павильона, светофорного объекта в границах улиц: Окружная дорога — проспект Космический и закреплении за ОМКБ части сквера по улице Богдана Хмельницкого.

Фото (С) omkb.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.