Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

Омская "Флора" станет Cибирской

3 февраля 2014 17:03
0
3301

В 2014 году в зеленой выставке смогут принять участие компании из соседних регионов

В этом году омскую выставку зеленого строительства, цветоводства и садоводства "Флора" ждет несколько нововведений. Как сообщает департамент городского хозяйства администрации Омска, впервые за 63-летнюю историю выставки в ней смогут принять участие предприятия из соседних регионов. Экспозиции планируется размещать на одной из главных площадок в сквере "Выставочный".

Также особое внимание организаторы намерены уделить торговой зоне и "Сытной аллее", которые пользовались большой популярностью у омичей в прошлом году. В частности, для предотвращения несанкционированной торговли чиновники хотят изготовить униформу для участников этих проектов.

В соответствии с новой концепцией акцент городской выставки "Флора" в 2014 году будет сделан на парковых зонах во всех городских округах, что позволит привлечь к благоустройству города больше омичей.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.