Все рубрики
В Омске воскресенье, 12 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9724    € 90,0120

Омская картографическая фабрика готовит карту для велосипедистов

19 июня 2014 16:19
1
4205

Кроме веломаршрутов на нее также будет нанесена информация о пунктах продажи, проката и ремонта велосипедов

Омская картографическая фабрика весной 2015 года планирует издать карту велосипедных маршрутов "Омск и окрестности", рассказала KVnews редактор ОАО "ОКФ" Наталья ЛАГУТИНА. Сейчас, по ее словам, активно ведутся подготовительные работы – сбор материалов и поиск консультантов.

"Мы постараемся связаться с людьми, заинтересованными в развитии велосипедного туризма в Омской области, и показать на карте максимально большое число веломаршрутов, пунктов продажи, проката и ремонта велосипедов", – уточнила редактор.

Кроме того на карте будет отражена информация о вагонах для велосипедистов в электропоездах, курсирующих на территории Омской области.

 

Комментарии
Доброжелатель 21 июля 2014 в 15:58:
Работа «на корзину». Очередная бредовая идея. За счет каких средств готовится издание? Пешие маршруты не пробовали прорабатывать?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Ольга БОРОВСКАЯ, директор Омского филиала РАНХиГС: «Перед нами стоит задача воспитать новую управленческую элиту России»

«И тренд очевидный – бюджет[ное финансирование] массово уходит на инженерно-технические специальности, IT и строительство. Соответственно, сокращаются бюджетные места на экономических факультетах в классических вузах». 

12 апреля 11:00
0
134

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.