Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омские чиновники и бизнесмены посетят Маньчжурию

25 января 2016 14:37
0
3169

Мэрия совместно с Омской торгово-промышленной палатой договорились о визите делегации в Китай

Омская делегация, в состав которой войдут официальные лица и представители бизнеса, с 18 по 26 марта 2016 года посетит Маньчжурию. Договоренность об ответном деловом визите была достигнута 22 января в ходе пребывания в Омске делегации правительства Маньчжурии.

Как сообщает ОмТПП, заместитель мэра города Маньчжурии господин Яо ЦЗИНЛИНЬ сообщил о заинтересованности в поставках из Омской области зерна, льна, рапса, растительного масла, овса и другой сельскохозяйственной продукции. 

Планируется, что в ходе торгово-экономической миссии в Китай омская делегация проведет презентацию экономического потенциала города и области, посетит китайские предприятия, участники поездки встретятся с представителями данных предприятий и другими потенциальными партнерами для прямых деловых переговоров и обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. 

Омские предприниматели, заинтересованные в участии в поездке, могут обратиться до 27 января 2016 года в Омскую торгово-промышленную палату.

Фото © baikalgol.narod.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.