Омские стрелки уже выиграли «золото» и две «бронзы» первенства России

29 января 2021 14:16
0
1659

Соревнования среди 400 спортсменов в столице Удмуртии ещё не завешены.

В Ижевске с 27 по 29 января проходит первенство России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди юниоров (до 21 года).

В первый день турнира омич Кирилл АЛТУХОВ выиграл бронзовую награду в упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров».

Вчера были разыграны медали в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров.

«Мастер спорта России Ян ЭЙДЕНЗОН, представляющий Омскую область, стал лучшим в этой дисциплине. Побывал на пьедестале и наш Арсений ШИШИГИН, завоевавший «бронзу». Второе место занял Никита ОРЕШКОВ из Красноярского края», – сообщили 29 января в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.