Все рубрики
В Омске вторник, 14 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,2489    € 89,1373

Омские стрелки уже выиграли «золото» и две «бронзы» первенства России

29 января 2021 14:16
0
2019

Соревнования среди 400 спортсменов в столице Удмуртии ещё не завешены. 

В Ижевске с 27 по 29 января проходит первенство России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди юниоров (до 21 года). 

В первый день турнира омич Кирилл АЛТУХОВ выиграл бронзовую награду в упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров».

Вчера были разыграны медали в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров. 

«Мастер спорта России Ян ЭЙДЕНЗОН, представляющий Омскую область, стал лучшим в этой дисциплине. Побывал на пьедестале и наш Арсений ШИШИГИН, завоевавший «бронзу». Второе место занял Никита ОРЕШКОВ из Красноярского края», – сообщили 29 января в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © mdms.omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Центре «Эрмитаж-Сибирь» встречают Хлебные дожди

Омичей приглашают познакомиться с традициями древнего китайского праздника

14 апреля 13:32
0
202

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.