Все рубрики
В Омске понедельник, 2 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Омские всадницы завоевали по три «золота» и «серебра» международного турнира

22 июля 2019 15:30
0
2413

Гран-при выиграла Ксения КОНДРАТЬЕВА вместе с Фандориным. 

В Свердловской области в конноспортивном комплексе «Дубрава» 21 июля завершились международные соревнования по конкуру. 

«Главное соревнование турнира – гран-при на маршруте с высотой препятствий 140 см – выиграла наша Ксения КОНДРАТЬЕВА на лошади Фандорин. Милена АГЕШКИНА на Орсоне в своей категории стала обладательницей «золота» и «серебра», – сообщили 22 июля в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Кроме того, на маршруте с высотой препятствий 130 см Ксения КОНДРАТЬЕВА на Фандорине (голштинской породы, вместе с хозяйкой 13 лет) также завоевала золотую медаль, а в компании с Касабланкой (на фото в тексте) – «серебро». 

Еще одно «серебро» досталось Елизавете ИЧЕТОВКИНОЙ на Вероне.

Фото © mdms.omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Презентован второй том книги «Имена, забытые Омском»

Издание посвящено малоизвестным писателям, поэтам, прозаикам, драматургам, литературоведам, чьи судьбы были переплетены с Омском и областью

2 марта 18:03
0
221

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.