Все рубрики
В Омске воскресенье, 8 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0540    € 91,0451

Омский аэропорт открывает авиарейсы в Таджикистан, Азербайджан и Грецию

27 мая 2021 12:02
0
3803

Более чем через год аэропорт возобновил международное авиасообщение, но судьба многих направлений пока под вопросом. 

Во вторник, 25 мая, Омский аэропорт начал выполнять международные рейсы. Они находились под запретом с 27 марта 2020 года – из-за пандемии коронавируса. 

Омский аэропорт сообщил, что с 29 мая авиакомпания S7 будет выполнять рейсы из Таджикистана по маршруту «Куляб – Омск – Новосибирск», а 7 июня «Уральские авиалинии» откроют рейс в Азербайджан по маршруту «Омск – Баку – Омск». 

Среди стран дальнего зарубежья для омичей открыта Греция: с 5 июня авиакомпания Nordwind Airlines начнёт осуществлять рейсы в Ираклион. Авиасообщение с Турцией закрыто. Рейсы в Тунис и Вьетнам отменены. Смогут ли омичи попасть в эти страны, будет зависеть от эпидемиологической обстановки в мире. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих вестей»

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Все отделения Почта Банка сменили вывеску на ВТБ

Член правления ВТБ Дмитрий БРЕЙТЕНБИХЕР заявил, что переход клиентов из одного банка в другой организован как надёжный технологичный процесс

6 февраля 15:38
0
500



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.