Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Омский «Скиф» завоевал «бронзу» чемпионата России по гандболу

17 мая 2021 08:52
0
2336

В последнем матче сезона омичи обыграли серебряных призёров чемпионата. 

Омский гандбольный клуб «Скиф» стал бронзовым призёром чемпионата России по гандболу среди мужчин в Высшей лиге. Чемпионский титул завоевал «Технолог-Спартак» из Белгорода. «Серебро» выиграл «ДГТУ-Лидер» из Ростова-на-Дону. 

Решающий для омичей матч чемпионата состоялся на минувших выходных в Омском велотреке. Во время игры 15 мая «Скиф» и «ДГТУ-Лидер» сыграли вничью со счётом 25:25. Но поскольку у омичей в турнирной таблице было меньше очков, «Скиф» выбыл из состязания за второе место. 

В воскресенье, 16 мая, команды провели ещё одну встречу. Как отмечает официальный сайт ГК «Скиф», она ничего не решала, но омские гандболисты ради своих болельщиков желали завершить сезон красиво. Им это удалось: «Скиф» обыграл «ДГТУ-Лидер» со счётом 38:32. После матча состоялась церемония награждения, на которой почётные гости вручили командам медали и кубки. 

Фото © www.skifomskhc.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
1
614

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.