Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омскоблгаз заказал сайт как у "Газпрома"

6 августа 2014 18:16
0
4466

Разработка сайта обойдется компании в 130 тысяч рублей

ОАО "Омскоблгаз" планирует модернизировать официальный веб-сайт, так как существующий, по мнению заказчика, "не соответствует текущим требованиям". Структура сайта станет более разветвленной, появятся новые разделы и сервисы: аварийно-диспетчерская служба, карта филиалов компании, интернет-магазин, онлайн-заявки и online-консультант.

"Стиль сайта можно описать как современный, деловой. В качестве фонового цвета рекомендуется использовать белый или светлые оттенки голубого. Оформление сайта должно оставлять ощущение свежести и чистоты – в качестве иллюстраций можно использовать изображения с зелёным полем и чистым небом", – уточняется в аукционной документации на портале закупок.

За образец разработчикам предлагается взять сайты ОАО "Газпром газораспределение Ставрополь", "Газпром газораспределение Самара" и "Газпром газораспределение Смоленск". Это логично, учитывая, что 70,84% акций ОАО "Омскоблгаз" с прошлого года принадлежит "Газпрому".

На разработку сайта отводится три месяца и выделяется 130 тысяч рублей. Как уточнили KVnews в Омскоблгазе, новый сайт планируется запустить до конца 2014 года.

Фото (С) offnews.bg



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.