Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омскому "Титану" досталось за коврики

4 декабря 2013 18:05
0
2753

Агропромышленную компанию и ее руководство привлекли к административной ответственности за нарушение ветеринарного законодательства

Специалисты Управления Россельхознадзора по Омской области выявили в агропромышленной компании "Титан" многочисленные нарушения ветеринарно-санитарных правил.

На предприятии не оказалось ограждения территорий ферм, не были оборудованы санитарные пропускники, при въезде на ферму отсутствовали въездные дезинфекционные барьеры, не нашли нспекторы и дезинфицирующих ковриков. Кроме того, были выявлены нарушения сбора и утилизации биологических отходов, сообщили в Россельхознадзоре.

В отношении ООО "АПК "Титан" составили протокол об административном правонарушении, наложили штраф в размере 10 тысяч рублей и выдали два предписания об устранении нарушений. К административной ответственности также привлекли пять должностных лиц компании. Общая сумма штрафов составила 66 тысяч рублей.

Как ранее сообщал KVnews, АПК "Титан" не так давно оштрафовали за нарушение федеральных законов "О семеноводстве" и "О карантине растений".

Фото (С) colhoz.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель автобуса ПАЗ Дмитрий КУЗЬМИН признал вину в случайном наезде на старушку

Тяжкое ДТП произошло год назад в Омске на остановке общественного транспорта «улица 10 лет Октября»

25 апреля 17:03
0
57

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.