Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омску хотят присвоить звание "Город трудовой славы"

26 декабря 2013 15:00
0
2776

С таким предложением выступил руководитель омского отделения партии "Социальной защиты" Евгений ДОЛГАНЕВ, а депутат Законодательного Собрания Омской области Сергей КАЛИНИН поддержал его инициативу

Сегодня, 26 декабря, на последнем в этом году заседании Законодательного Собрания Омской области представители восьми непарламентских партий смогли высказать свои предложения по социально-экономическому развитию региона.

В частности, председатель Совета регионального отделения политической партии "Социальной защиты" Евгений ДОЛГАНЕВ выступил с инициативой присвоить Омску почетное звание "Город трудовой славы". По его мнению, событие может быть приурочено к 300-летию города и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые будут отмечаться в 2016 и 2015 годах соответственно.

Эту идею поддержал депутат Сергей КАЛИНИН (на фото): "Я предлагаю Законодательному Собранию активно включиться в эту работу. Полтора года осталось, чуть больше – срок маленький, тем не менее нужно попытаться этот вопрос решить. Кому как не нашему городу присваивать это звание. Это город, в котором в прямом смысле слова ковалась победа. Сюда во время войны были перемещены многие оборонные предприятия".

Фото (С) bk55.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.