Все рубрики
В Омске понедельник, 8 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 73,4689    € 85,5582

Первомайский суд Омска временно возглавит Владислав КОТУНОВ

3 сентября 2014 15:27
0
7394

Назначение на должность и. о. председателя суда может стать для него испытательным сроком перед окончательным утверждением на этом посту

Квалификационная коллегия судей Омской области 29 августа рекомендовала заместителя председателя Первомайского районного суда Омска Владислава КОТУНОВА на должность исполняющего обязанности председателя суда. Как говорится в пресс-релизе региональной ККС, возглавлять районный суд КОТУНОВ будет "на период наличия вакансии".

Пост председателя Первомайского суда освободился в связи с переходом Марии ХРАМЕНОК на должность заместителя председателя Омского областного суда с 1 февраля 2014 года. Сейчас обязанности главы исполняет судья Игорь СОЛОДКЕВИЧ. Владислав КОТУНОВ, по словам помощника председателя райсуда Натальи БОСЕНКО, находится в отпуске.

Напомним, что 30 мая КОТУНОВ был рекомендован на должность председателя Первомайского суда, а СОЛОДКЕВИЧ – на должность заместителя. При этом зампредседателя суда Владислав КОТУНОВ стал только 30 января 2014 года.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске могут появиться ещё два почётных гражданина

На рассмотрение в горсовет внесены предложения присвоить звания бывшему директору департамента культуры и начальнику 242-го учебного центра ВДВ

8 июня 18:30
3
323

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.