Все рубрики
В Омске понедельник, 14 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,2569    € 97,8728

Первый в 2014 году кредит Омску выдаст "СМП Банк"

24 июня 2014 12:54
0
4341

В рамках кредитной линии администрация сможет занять до 200 млн рублей

ОАО "СМП Банк" победило в аукционе на оказание услуг по предоставлению денежных средств в рамках кредитной линии на финансирование дефицита бюджета города Омска и погашение муниципальных долговых обязательств. Итоговый протокол был размещен на портале закупок сегодня, 24 июня.

Лимит единовременной задолженности  не должен превышать 200 млн рублей. Контракт на сумму 20 013 500 рублей будет заключен на год. В ходе торгов (за лот также боролось ОАО "Номос-Банк") максимальная цена была снижена на 6%.

Добавим, что этот аукцион на кредитование Омска – первый в 2014 году. Размер муниципального долга по данным на 1 апреля 2014 года составляет 3,266 млрд рублей. Согласно программе муниципальных заимствований на 2014 год, мэрия планирует занять в банках 15,3 млрд рублей и погасить кредиты на общую сумму 15 млрд рублей. Дефицит городского бюджета к 1 мая превысил 357,5 млн рублей.

Фото (С) kommersant.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

НАБИУЛЛИНА рассказала, как повлиял на инфляцию дефицит топлива

Как в дальнейшем выстраивать денежно-кредитную политику, Центробанк будет решать, ориентируясь на параметры бюджета, которые станут известны в конце сентября

14 сентября 11:21
1
178

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.