Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Победившие рак омичи поделятся своим опытом на конференции

9 ноября 2022 17:31
0
1734

В запланированной на субботу конференции «Съезд победителей» можно принять участие бесплатно. 

В субботу, 12 ноября, в пятый раз состоится конференция «Съезд победителей», на которой справившиеся со своим заболеванием онкопациенты поделятся своим опытом. Игорь БОГДАШИН, практикующий омский врач-онкоиммунолог, по инициативе которого конференцию провели впервые, рассказал: 

– Основной посыл конференции — поделиться друг с другом тем, как правильно жить с диагнозом «рак», дать надежду человеку. Мы надеемся, что «Съезд победителей» объединит людей, сумевших излечиться от онкозаболеваний, а также сформирует общественный интерес к проблематике разнообразных методик излечения от рака и сохранения жизненной активности в период болезни и, самое важное, создаст позитивный имидж человека излечившегося от рака, разрушив стереотип о «второсортности», «смертельной и неизлечимой болезни». 

Планируется, что конференцию в этом году посетят около 400 человек: и те, кто готов поделиться своим опытом, и те, кто придёт за советом. Организатором мероприятия выступает ОРОО «Клуб победителей онкозаболеваний» при поддержке Омского областного союза предпринимателей, ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй», благотворительного фонда «Обнимая небо» и омского регионального отделения Российского Красного Креста. 

Участие в конференции – бесплатное. Но необходимо предварительно зарегистрироваться. Записаться на конференцию и узнать подробности о времени и месте её проведения можно по телефону 8-951-428-96-31. 

Иллюстрация © Клуб победителей онкозаболеваний (Омск)



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.