Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Под Омском начал работу молодёжный форум «РИТМ»

18 июля 2022 15:00
0
2080

Днём участники познакомятся с руководителями треков, а вечером состоится церемония открытия с участием певицы Анет Сай. 

Сегодня в Омской области начал работу международный молодёжный форум «РИТМ» (что расшифровывается как «Регион Инициативной Талантливой Молодёжи»). Правительственный портал «Омская губерния» докладывает, что в период с 18 по 24 июля 400 девушек и юношей смогут проявить себя в пяти треках: «РИТМ – IT», «РИТМ – международный», «РИТМ – добро», «РИТМ – профи», «РИТМ – креатив». 

После регистрации в ОМЦ «Химик» участников отвезли в детский оздоровительный лагерь «Берёзовая роща» в Саргатском районе, где традиционно проводится форум. Днём молодые люди познакомились с руководителями треков. Вечером состоится церемония открытия с участием певицы лейбла Black Star Анет Сай. 

В течение недели для собравшейся на форуме молодёжи будут проводиться мастер-классы, интенсивы и диалоговые площадки с участием федеральных и региональных спикеров. Также в рамках форума состоится Всероссийский конкурс молодёжных проектов Росмолодёжи, где участники поборются за гранты до 1,5 миллиона рублей на реализацию собственной инициативы. 

Фото © vk.com/forum_ritm



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.