Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

«Полиом» развивает транспортную инфраструктуру Омска

27 декабря 2023 15:08
0
1144

Через новую остановку проходят маршруты №№ 116П, 119П, 337, 423, 426, 912, а также общественный транспорт, следующий в сторону Чернолученско-Красноярской курортной зоны. 

В Советском административном округе появилась новая остановка – «Полиом». Остановочные комплексы установили за счет средств предприятия Омского завода полипропилена: здесь обустроили павильоны для ожидания транспорта и светофор. 

Остановочные павильоны открытого типа располагаются по обе стороны Красноярского тракта и отличаются красочным оформлением. Сценами из заводской жизни их украсил омский художник Иван КРЯЧКО. 

Рядом с остановкой оборудован безопасный регулируемый пешеходный переход, а светофор оснащён кнопкой вызова. Оба объекта «Полиом» передал на баланс городской администрации.

В настоящее время через новую остановку проходят маршруты №№ 116П, 119П, 337, 423, 426, 912, а также общественный транспорт, следующий в сторону Чернолученско-Красноярской курортной зоны. 

Новая остановка удобна не только для сотрудников «Полиома», но и для тех, кто приезжает на заводские экскурсии.

«Несмотря на то что работники могут добираться до завода на корпоративном транспорте, мы решили оборудовать остановку рядом с предприятием. Обеспечить транспортную доступность „Полиома“ для нас было важно по нескольким причинам. Во-первых, это наша социальная ответственность перед персоналом – у людей появились дополнительные возможности для передвижений, нет привязки к строгому графику наших заводских автобусов. Во-вторых, мы используем любую возможность для того, чтобы стать ещё более открытыми и доступными для всех, кто хочет с экскурсией побывать на заводе. Среди наших посетителей – практиканты, студенты, школьники, представители различных общественных организаций. Теперь добраться до нас они смогут на городском пассажирском транспорте», – прокомментировал генеральный директор завода «Полиом» Павел ЕВДОКИМОВ.

Фото © ООО «Полиом»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.