Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Правила контроля муниципальных земель в Омске напишет региональное правительство

9 января 2015 15:24
0
4785

Новый порядок действует с 1 января 2015 года

Вступили в силу изменения в областное законодательство о регулировании земельных отношений, принятые Законодательным собранием Омской области. В соответствие с ними, порядок осуществления земельного контроля муниципалитетами области устанавливается нормативными правовыми актами региона, а также принятыми в соответствии с ними нормативными актами органов местного самоуправления. 

Законопроект разработан региональным минимуществом. Передача функций по разработке соответствующих положений и регламентов на региональный уровень связана с изменением положений Земельного кодекса РФ.

Министр имущественных отношений области Виктор СОБОЛЕВ на сайте "Омская губерния" выразил уверенность, что передача полномочий по разработке нормативных документов по вопросам земельного контроля на региональный уровень будет способствовать более эффективному использованию земельных ресурсов.

Фото © bezfishki.net



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Жилой комплекс на Тарской достроит известная стройфирма из Омска

На торгах определили победителя, который возведёт жильё для обманутых дольщиков: победитель прошлых торгов до стадии заключения контракта не дошёл

26 апреля 14:00
0
294

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.