Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Правительство Омской области назначит трёх замов министру КАРАКОЗУ

25 декабря 2019 15:51
0
3431

На кресла в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций претендуют НАЗАРЕНКО, БЛАЖЧУК и ЛЕСОВСКИЙ. 

Сегодня, 25 декабря, на заседании правительства Омской области рассмотрят вопрос о назначении трёх заместителей министра региональной политики и массовых коммуникаций Михаила КАРАКОЗА. 

Как следует из повестки заседания, на должность первого заместителя прочат Юрия НАЗАРЕНКО, на должности простых заместителей – Эдуарда БЛАЖЧУКА и Ярослава ЛЕСОВСКОГО. 

Напомним, что Министерство региональной политики и массовых коммуникаций было образовано на базе объединённых Главного управления внутренней политики во главе с Михаилом КАРАКОЗОМ и Главного управления информационной политики, которое ранее возглавляла Анастасия ГУЛИВАТЕНКО. 

Юрий НАЗАРЕНКО был заместителем начальника Главного управления внутренней политики Омской области, а сейчас занимает пост помощника министра Михаила КАРАКОЗА. Эдуард БЛАЖЧУК руководил в ГУВП управлением по работе с органами местного самоуправления. Бывший журналист и политтехнолог Ярослав ЛЕСОВСКИЙ был принят в ГУИП в июне после ухода оттуда Анастасии ГУЛИВАТЕНКО и неофициально исполнял обязанности начальника управления. 

Фото © из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.