Все рубрики
В Омске суббота, 16 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,0224    € 93,7094

Празднование Дня города организует за 3,8 миллиона фирма из Омска

2 сентября 2021 16:37
2
3119

На конкурс по определению организатора торжества поступила только одна заявка. 

Департамент культуры подвёл итоги конкурса по выбору подрядчика, который подготовит и проведёт празднование Дня города. На конкурс поступила только одна заявка – от ООО «Октава» из Омска. Эта компания запросила за свои услуги стартовую цену – 3,8 миллиона рублей. 

ООО «Октава» работает на рынке вспомогательных услуг для бизнеса уже несколько лет. Директором компании является Антон ВИШНЯКОВ. Учредителями выступают известный омский предприниматель Денис КОШЕЛЬ (37,5%), Антон ВИШНЯКОВ (37,5%) и ООО «Быстрое питание» (25%). 

Напомним, что 7 августа празднование Дня города не состоялось из-за всплеска заболеваемости коронавирусом. Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сначала перенёс торжество на 11 сентября, а потом решил растянуть праздничные мероприятия на неделю – с 11 по 18 сентября. Несмотря на то, что заболеваемость на спад пока не идёт, оперштаб приостановил запрет на проведение массовых мероприятий. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Василий 3 сентября 2021 в 13:37:
Ну да, так и есть, бесплатно скоморохи день попляшут, да стол себе мэрия в ресторане накроет.
Владимир Владимирович 3 сентября 2021 в 13:30:
Фи, всего-то годовая оплата труда одного среднестатистического немца в германии, или годовая заРАБотная плата двадцати Омичей.

Ваш комментарий

«Газпромнефть-СМ» продемонстрировала передовые подходы по развитию бизнеса

На «Ярмарке успешных практик» были представлены как отраслевые, так и универсальные решения, которые могут быть адаптированы для предприятий различных масштабов

15 августа 17:07
0
315

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.