Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Предпринимателям из Омска вручили нагрудные знаки «Меценат»

18 апреля 2023 17:00
3
2915

Церемонию награждения провели мэр Сергей ШЕЛЕСТ и спикер горсовета Владимир КОРБУТ. 

Сегодня, 18 апреля, в зале Омского горсовета для торжественных приёмов состоялась церемония награждения благотворителей, которые вложили личные средства в ремонт городских школ. Мэр Сергей ШЕЛЕСТ и спикер горсовета Владимир КОРБУТ вручили предпринимателям нагрудные знаки «Меценат». 

Наград удостоились исполнительный директор ООО «Промышленная компания “Металлинвест”» Таймас АБДУАЛИНОВ (школа №50), генеральный директор ООО «Группа компаний “Стройбетон”» Александр САСИН (школа №81) и индивидуальный предприниматель Ашот ТАТОЯН (школа искусств №10 имени Бабаджаняна).

Главную награду – звание «Меценат года-2022» – получил генеральный директор ООО «Промстройкомплект-Сервис» Шамил ШИХМИРЗАЕВ. Как пояснил в своём Telegram-канале мэр Сергей ШЕЛЕСТ, Шамил ШИХМИРЗАЕВ первым откликнулся на его призыв помочь школам и профинансировал ремонт гимназии №85, где учатся его дети. 

Фото © t.me/shelest_sn



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Лидия 18 апреля 2023 в 23:49:
Хорошее дело- меценатство!
Позор городу 18 апреля 2023 в 22:56:
Если у него такие меценаты года как шихмирзаев....наглый приспособленец... Отремонтировал школу где учатся его дети))) значит те родители которые ежемесячно скидываются на ремонт классов и детсадов и их оснащение тоже являются меценатами года? Почему родители не являются меценатами? Потому что не завязаны в грязных делах мэрии в отношении простых людей? С каких пор закатывание земли в асфальт стало благоустройством на северных а строительство неадекватного дорого жилья из жёлтого кирпича стало подвигом?
Шелесту 18 апреля 2023 в 20:03:
Приглашаю приехать на перекрёсток 2 Северной и Осоавиахимовской и посмотреть на деяние Мецената года. Взять с собой природоохранного прокурора. И дать ещё одну цацку-Варвар года
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.