Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

При мэрии Омска создадут «Городской патриотический центр»

17 июля 2024 10:02
1
1228

Новая структура будет специализироваться на патриотическом воспитании молодёжи. 

Администрация Омска создаст бюджетное учреждение «Городской патриотический центр». Это следует из постановления №548-п, подписанного 12 июля мэром Сергеем ШЕЛЕСТОМ и опубликованного накануне. 

В документе определена основная цель деятельности бюджетного учреждения: «патриотическое воспитание и развитие социальной активности молодых граждан». Учредителем новой структуры станет департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта. 

Кто будет возглавлять «Городской патриотический центр» и в каком здании он разместится, пока неизвестно. Эти и другие организационные вопросы мэр поручил решить департаменту по делам молодёжи, физической культуры и спорта совместно с департаментом имущественных отношений. Контроль за исполнением постановления мэр возложил на своего заместителя по социальным вопросам Инну ЕЛЕЦКУЮ. 

Фото © yandex.ru/maps

Комментарии
Ха Ха... 17 июля 2024 в 13:19:
ЕЛЕЦКАЯ ПРОСТО НУЛЕВАЯ... ОТ СЛОВА «СОВСЕМ»
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
682

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.