Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Проект ОГИС вышел в финал национальной премии Russian Event Awards

25 сентября 2015 17:06
0
3780

Он стал победителем регионального этапа — Сибирского и Дальневосточного федеральных округов 

Проект "Сибирь военная", подготовленный студентами и преподавателями ОГИС, представила на региональный тур конкурса в области событийного туризма Russian Event Awards во Владивостоке магистрант 1 курса Анна МЕХА.

На него было заявлено 248 проектов из 19 регионов Сибири и Дальнего Востока, 157 из которых вышли в финал. В номинации "Лучшее событие, посвященное 70-летию Великой Отечественной войны" первое место занял проект "Сибирь военная", который в октябре будет представлен на федеральном конкурсе Russian Event Awards в Казани. Также омичи получили возможность участвовать в туристской выставке INTOURMARKET, которая состоится в марте 2016 года в Москве. 

Отметим, что в разработке проекта приняли участие более 200 студентов, а также преподаватели кафедр "Дизайн костюма", "Дизайн рисунка и живописи" и кафедры туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса. Всего было разработано 12 экскурсионных маршрутов, по которым прошли около 500 горожан — школьников, ветеранов труда и войны и бывших сотрудников военных производств. Кроме того, на территории ОАО "Высокие технологии" была создана выставка, посвященная работе тыловых предприятий Омска. 

Фото © omgis.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.