Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

Проспект Карла Маркса полностью перекроют в районе "Голубого огонька"

22 января 2014 18:28
0
3192

Этой ночью будут переносить ограждение площадки строительства пешеходного перехода  

В районе остановки "Голубой огонек" перекроют движение всех видов транспорта с 23 часов 15 минут 22 января до 6 часов 23 января. Это связано с переносом ограждения площадки строительства подземного перехода в створе улицы Чокана Валиханова, сообщили в пресс-службе мэрии.

На официальном сайте администрации Омска даже появилась подробная информация об изменении привычной схемы движения маршрутов общественного транспорта, хотя муниципальные автобусы и троллейбусы в столь поздний час уже не ходят. Более того, и после 21 часа уехать на них весьма проблематично.

Напомним, что строительство подземного перехода началось летом прошлого года. Сдать объект планировалось в декабре, но, судя по всему, работы закончатся не раньше весны. В начале этой недели глава городского департамента транспорта Олег ОСИНСКИЙ рассказал, что подрядчик обещает завершить строительство к 27-28 февраля, но для надежности город называет дату — 1 марта.

Фото (С) Павел АКИМОВ

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Пять учёных стали заслуженными деятелями науки Омской области

Губернатор присвоил почётные звания сотрудникам четырёх вузов и омского филиала института СО РАН

10 февраля 09:00
0
70

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.