Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

ПУТИН наградил омских хоккеистов орденом почета

27 мая 2014 22:56
0
4148

за триумф в Минске

Сегодня, 27 мая, в Большом Кремлевском дворце прошла церемония награждения членов сборной России по хоккею – победителей чемпионата мира 2014 года. Ордена почета были удостоены нападающие омского "Авангарда" Сергей ШИРОКОВ и Сергей КАЛИНИН. На счету ШИРОКОВА четыре заброшенных шайбы в 10 играх, КАЛИНИН заработал два голевых очка в девяти матчах. Напомним, сборная России не уступила ни одному сопернику и в пятый раз завоевала высшую награду чемпионата.

"Вы показали в Минске прекрасную игру – скоростную, техничную, результативную, что самое главное, выделялись отличной физической подготовкой, характером и волей к победе, – цитирует президента России Владимира ПУТИНА пресс-служба Кремля. –Рассчитываю на столь же добротную подготовку сборной к будущим соревнованиям. Имею в виду и ежегодные престижные турниры, и, конечно же, чемпионат мира по хоккею 2016 года, который пройдёт в нашей стране, в России".

"Я думаю, что все знают, что мы настоящие бойцы, мы выступали единым кулаком – с травмами, с переломами, со всеми болячками, которые у нас были, но мы сделали это "золото". Это "золото" для вас, для всей России, для родных, для близких, для родителей. Спасибо вам огромное", – поблагодарил главу государства капитан сборной России Александр ОВЕЧКИН и вручил ему майку с автографами хоккеистов.

Видео (С) youtube.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
1
245

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.