Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

ПУТИН наградил орденом спикера Заксобрания Омской области ВАРНАВСКОГО

16 июня 2022 09:14
9
2959

Указ о вручении гражданам государственных наград был подписан в минувшую среду. 

Накануне, 15 июня, президент РФ Владимир ПУТИН подписал указ №381 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». Среди награждённых оказался один представитель Омской области – председатель Законодательного Собрания Владимир ВАРНАВСКИЙ. Ему вручат орден Александра Невского – «за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу». 

Данным указом президент наградил орденами и медалями военнослужащих, многодетных родителей, представителей региональных органов власти, сотрудников правоохранительных органов, а также присвоил почётные звания выдающимся представителям различных профессий. 

Фото © ru.wikipedia.org



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Владимир Алексеевич 17 июня 2022 в 01:20:
он очень хорош, где надо он дерево посадит, а где надо чиновника.... веселый дедушка (а мож и прадедушка), знает законы. Поздравляю!
Владимир В. 16 июня 2022 в 16:00:
Завидуйте молча. Кто вам не дает иметь высокий статус и получать награды? Привыкли сидеть ныть, ждать подачки от хозяев. Работать надо.
Печать позора 16 июня 2022 в 15:31:
Чем хуже человек – тем выше награда
Фенита 16 июня 2022 в 14:16:
Ля комедь. На покой.
Серж 16 июня 2022 в 12:37:
Это не только его заслуга, это заслуга всех омичей! Мы все как один поддерживали деятельность Владимира Алексеевича на посту Председателя ЗС! Он любит Омскую область, а ещё больше он любит свою семью! А как иначе! С Омской областью всё ясно! А семья должна крепнуть!
k 16 июня 2022 в 11:41:
пособники
Елизавета 16 июня 2022 в 09:59:
Да уж...Значит у нас «все хорошо» и ничего не надо менять....
Алексей 16 июня 2022 в 09:53:
Губернаторы приходят и уходят, а Варнавский все в кресле председателя ЗС. Он, что — незаменимый и уникальный? 75 лет! У него не возникает мысль о том, что надо давать дорогу молодым.
Омич 16 июня 2022 в 09:43:
Динозавр омской политики... разве он настолько хорош, насколько долго занимает кресло Председателя ЗСО???