Все рубрики
В Омске воскресенье, 18 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8332    € 90,5366

Рейс из Омска в Сочи задержан на шесть с половиной часов

8 июля 2024 10:04
0
2238

Самолёт «Северного ветра», который должен был доставить омичей из Сочи в восьмом часу утра, ещё не прилетел. 

Авиарейс из Омска в Сочи задержан на шесть с половиной часов. Как следует из онлайн-табло Омского аэропорта, самолёт авиакомпании «Северный ветер» по расписанию должен был вылететь из Омска в 09:05, однако вылет переносится на 15:35. 

Дело в том, что рейс из Омска – обратный. Сначала этот же самолёт должен прилететь из Сочи. Прилёт был запланирован на 07:50, но самолёт ещё не прибыл. 

Напомним, что аналогичный рейс «Северного ветра» между Омском и Сочи недавно заинтересовал прокуратуру. В апреле на борт самолёта не пустили 23 омичей, купивших билеты в Сочи. Оказалось, что в салоне нет мест, потому что «Северный ветер», опасаясь убытков из-за не явившихся на рейс пассажиров, продал билетов больше, чем кресел на борту. Авиакомпанию привлекли к административной ответственности, оштрафовав на 30 тысяч рублей. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих Вестей»

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В столкновении автомобилей Chevrolet и Chery травмирован 12-летний пассажир

За сутки в Омской области зарегистрировано 966 заявлений о преступлениях и происшествиях, произошло 63 ДТП

18 января 12:30
1
305

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.