Все рубрики
В Омске суббота, 3 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,8756    € 87,1010

Роспотребнадзор разрешил смотреть кино в Омске только женатым парам

28 мая 2020 18:05
0
3499

Появились рекомендации по открытию кинотеатров. 

Сегодня директор омских кинотеатров «Слава» и «Первомайский» Дмитрий САВЕЛЬЕВ опубликовал пост в соцсетях, в котором посетовал на то, что рекомендации РПН по открытию кинотеатров заставили его задуматься:

– Придется поломать голову над воплощением некоторых пунктов. Дело за малым: найти дополнительные денежные средства и дождаться решения региональных властей. Самое прикольное: «Осуществлять реализацию кинобилетов для посетителей кинотеатров в кинозалах с учетом организации рассадки зрителей не менее одного метра. Указанные ограничения не распространяются на кинозрителей, являющихся членом одной семьи, либо проживающих вместе». Давно ли вы ходили в кино со свидетельством о браке?

По-видимому, омичи, состоящие в гражданском браке, друзья и коллеги будут вынуждены смотреть кино на расстоянии одного метра друг от друга. 

Фото © rusvesna.su



Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.