Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Руководителем филиала Почты России в Омской области назначен Денис ПЕТРОЧЕНКО

27 марта 2019 10:19
13
10603

Прежде 37-летний глава занимал руководящие должности в банках в разных регионах Сибири. 

Новым руководителем Управления федеральной почтовой связи в Омской области назначен Денис ПЕТРОЧЕНКО. Как сообщает омский филиал Почты России, его приоритетными задачами станут построение эффективной деятельности филиала, повышение доступности услуг почтовой связи в сельской местности, модернизация отделений, развитие логистики и реализация новых проектов. 

ПЕТРОЧЕНКО заявил: 

– Руководство филиалом крупнейшего федерального почтового оператора – новый этап в моей профессиональной деятельности. Передо мной стоит много сложных и интересных задач, успешное решение которых невозможно без слаженной работы всей команды филиала. 

Денис ПЕТРОЧЕНКО родился в 1982 году в Томске. Он окончил исторический факультет Томского госуниверситета, но выстроил свою карьеру в банковской сфере. Ранее он работал на должностях заместителя директора ЗАО «Банк Русский стандарт» в Красноярске, начальника управления продаж ЗАО «Банк Русский стандарт» в Новосибирске, директора регионального центра «Хоум Кредит энд Финанс Банк» в Новосибирске, директора филиала X% Retail Group в Новосибирске. 

Ранее обязанности руководителя УФПС Омской области исполняла Ольга КЛИМАНОВА. 

Фото © УФПС Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
инкогнито 30 марта 2024 в 15:46:
что происходит на почтах омска? операторам з/плату не повышают, сокращают, бумаги нет, перерывов нет, время для завершения работы нет, почтальонов единицы, уборщиц нет, дворников нет, ремонта никакого нет, планы заоблачные. пашут все как рабы или быдло. Куда смотрит руководство? Или оно наживается на нас, простых работниках. хамское отношение. чего добиваются, разваливают почту? Почему перепродают то одному, то другому? Почему мы не государственное предприятие, а ОАО??? Что происходит??? Кто объяснит??? КАРАУЛ! АЛЁ!!!
Елена Васильевна 16 июня 2023 в 18:26:
Сегодня, 16.06.23 оплачивала коммунальные платежи в 43 почтовом отделении, 4 окно, так этот оператор наверно хотела меня нагреть на три тысячи рублей, думала, что я не считала сколько мне нужно платить, когда я возмутилась, сделала вид, что не поняла что написано в квитанции, безобразие, даже не извинилась, а сколько в таком случае она обманула стареньких людей, я требую проверить эту безтыжую
Живая Людмила 17 июня 2022 в 13:23:
А товар продают на почте: он откуда? Воруют?
Живая Людмила 17 июня 2022 в 13:20:
15 млрд уставной капитал у Почты????? Где берут деньги?А где почтмейстеры теперь?А их теперь нет в мировой почтовой системе!?!! О дожились!
олег михайлович 11 сентября 2021 в 15:04:
Проходил стажировку в отделе комплектации. Работники отдела о работе которую выполняют имеют очень узкую информацию, на вопросы затрудняются ответить, тем более объяснить. з/п не большая. Работа связана с переносом тяжестей. Это в основном товары народного потребления: мука, сахар и т.д. Не почтовое отделение, а перевалочная база. Механизации практически ни какой. Та что имеется плохо работает, не ремонтируется и не обновляется. Руководству пора обратить внимание и принимать меры. Это ведь «Почта России»!
Светлана 3 сентября 2021 в 10:10:
Руководство не принимает мер по жалобам по чистке почтовых отделений от хамок. Да и дозвониться невозможно, никто не отвечает на звонки.
Наталья 16 декабря 2020 в 14:16:
Привет из Германии гоняют мою посылку куда попало до сортировки посылок неделю не дозвонюсь такого барака ещё не было буду звонить путину завтра пока
Иван 11 сентября 2020 в 10:22:
И пора уже видимо поменять этого Петроченко. Бездарное руководство.Сделали по всей области из отделений продовольственных и пром товарные магазины, денег им все мало заставляют работников насильно реализовывать вот они и бегут а другие не идут в этот дурдом работать.
Иван 11 сентября 2020 в 10:17:
Полное бездарное руководство привело к таким отзывам. Полностью присоединяюсь к написавший. Полный бардак, в комышеловке вообще не работает отд. в любино тел. не берут информации не от кого не добьёшься.Надо жалобы писать в Москву иначе толку не будет
Ирина 5 августа 2020 в 18:49:
Не могу получить посылку с наложенным платежом второй день по адресу почтовое отделение 644086Сотрудники говорят что неисправна компьютерная программа.Когда исправят не ясно.Когда обратиться не знают.Смеются. хамят.Пожалуста наведите порядок если сможете.
Тимонина Светлана Владимировна 10 июля 2020 в 18:19:
Здравствуйте, поздравляю вас с прфессиональным ппраздником. У нас тоже праздник,но настроение совсем не праздничное. Вот уже 18 часов,а мы все ожидаем почтовую машину. Когда будем доставлять пенсию и почту никому не интересно. Такое неуважение к своим подчиненным оскорбляет. Сколько можно терпеть? Весь наш коллектив Алексеевского ОПС просим обратить внимание на перевозку почты. Терпеть больше нет сил. Примите меры! Я тимониниа Светлана. ВЛАДИМИРОВНА, НАКАЗАНИЯ НЕ БОЮСЬ ТАК КАК УЖЕ НАКАЗАНА.
Рейнгард А 11 февраля 2020 в 11:59:
Таких дебильных ящиков для посылок на почте еще не было Какая то же бездарность приобрела их для почты
Пчельников Олег Иванович 2 октября 2019 в 21:35:
Есть серьёзные нарицания к работе почты Муромцевского района. Начиная с того что письма не доставляют адресату более недели с момента прибытия корреспонденции на отделение связи.
Показать все комментарии (13)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.