Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

С омских дорог исчезнут автобусы №№ 27, 42, 85 и 99

24 июля 2014 11:52
50
6617

Еще у шести маршрутов меняется схема движения

С 26 июля департамент транспорта администрации Омска убирает четыре автобусных маршрута и меняет схемы движения еще шести. Автобусы №№ 27, 42, 85, 99 перераспределят на маршруты №№ 6, 45, 50, 8. По словам заместителя начальника отдела организации перевозок дептранса Светланы ДЕМЬЯНЕНКО, после увеличения числа автомобилей на данных маршрутах сократится интервал движения, за счет чего улучшится качество предоставляемой услуги.

Вместо автобуса № 42 на остановки "Стройплощадка 111" и "Пос. Мелиораторов" будет заезжать автобус № 45. С омских дорог исчезнут маршруты № 27 и № 85. Теперь, чтобы без пересадок попасть из поселка Биофабрика в городок Нефтяников (остановка "Ул. Стрельникова"), придется садиться на маршрутное такси № 404. В департаменте транспорта  уверены, что маршрут № 85 городу также не нужен, так как его на разных участках дублируют автобусы №№ 6, 94 и 95.

Маршруты № 8 и № 99 объединят в маршрут № 8 с изменением схемы движения. В направлении остановки "Улица Дергачева" на участке между остановками "Улица Лизы Чайкиной" и "Жемчужина" автобусы поедут по улицам Богдана Хмельницкого, Маяковского, проспекту Карла Маркса. В обратном направлении на участке от остановки "ДОСААФ" до остановки "Улица Лизы Чайкиной" движение будет организовано по улицам Ленина, Маяковского и Богдана Хмельницкого.

Изменятся также маршруты автобусов № 78 и № 70. Автобусы № 70 вместо улицы Конева будут ездить по улице Дмитриева. Маршрут № 78 при движении в сторону Ленинградского моста пройдет по проспекту Карла Маркса вместо улицы Ленина.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Гость 22 ноября 2023 в 09:02:
А чем скажите помешал 42 маршрут??? Куча людей ездило. Теперь с телевизионки один только 58 остался. Один нормальный маршрут сделали и тот убрали. Сволочи вы.
Марина 12 января 2023 в 16:57:
Верните маршрут 99. Что за издевательство. Из Чкаловского на левый берег ходит 99 и 212. Ходили в час по чайной ложки. Сейчас невозможно уехать на работу и приехать домой. Мифический маршрут 23 никто не видел.
Сергей. 9 апреля 2022 в 22:38:
99 маршрут нужен. И желательно большие автобусы. Народу много едут, кто на работу, кто в институт. А в выходные маленькие пусть ходят.
Марина 12 июня 2016 в 19:09:
Давайте петицию на change.org писать. Как мы без этих маршруток? Самые востребованные выбрали, рейдеры поганые!
Забава 22 октября 2015 в 18:39:
ВЕРНИТЕ АВТОБУС № 8, В МАРШРУТНОЕ ТАКСИ ПРОСТО НЕ ПОПАСТЬ ЕСЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ НА УНИВЕРСАМЕ А ТЕБЕ НУЖНО НА ШИННЫЙ ЗАВОД
Александр 11 сентября 2014 в 13:29:
Ну всё хватит этого терпеть надо мэра минять. 99 был самым единственым на котором можно было уехать от Улицы Романенко до детской больницы номер 5. Надо Путину Назараву писать
Пенсионерка и внук 22 августа 2014 в 21:46:
Верните 99 а то 72 сегодня не успели на автобус 72 стоял 2 минуты мы ему стучале а он не открыл бежали не ждали а пошли пешком по камням на СТО правительство скажите почему такое отношение к пассажиром верните 27 и 99 уроды а то мы сегодня матерились когда не открыл дверь.
Пассажир 17 августа 2014 в 15:16:
Эти маршрутки все забиты осталось только одна 6 верните те автобусы которые были 27 и 99 на улице грязь одна. А зимой вобще страшно темно, скользко, сосульки, гололёд, холод. Хоть о людей надо подумать. Двороковский иди пешком сам с мозгами не в порядке. Как пенсионеры люди все с работы а маршрутки сейчас будут 32 руб
Александр 16 августа 2014 в 23:10:
Верните 27 и 99 а то теперь машины ездят да грязь кругом машины оброзгали меня
Сергей 16 августа 2014 в 00:36:
Верните 99 маршрут, маршрутка311 не вывезет от КОСМОСА (не влезешь) до дианова
Космос 8 августа 2014 в 14:18:
Даороковский мондоковский иди пешком
Александр 5 августа 2014 в 14:49:
От 3-го разъезда теперь не уедишь ни куда не в нефтяники, ни на левый берег. Так теперь и едим туда сюда. Маршрутка она полная и денег не хватаит на маршрутку
dotoshny 31 июля 2014 в 16:47:
Если 27-й убирают, то логично добавить машин на 80-й маршрут, который его частично дублирует. Иначе по пр. Королева в центр невозможно уехать. А просто убрать — и объявить, что это улучшение? Где логика?61-й уже убрали оттуда, теперь — 27-й. Совсем мертвая зона теперь.
Александр 30 июля 2014 в 21:42:
Вот только что прочитал сейчас что проезд в маршрутках повысица до 32 рублей. Тоже обноглели. Двороковский просим вас вернуть 27 и 99
Пассажир 30 июля 2014 в 21:33:
Митинг надо устраивать
Александр 30 июля 2014 в 21:30:
Двороковский, вобще обноглел. Убрал 27 и 99. Теперь мы бегаем из автобус в автобус не нужна нам 404 маршрутка вместо 27. Как мы теперь от 3-го разъезда доберёмся до Транспортного. И как мы теперь доберёмся до левого берега. Раньше хоть 99 ходил. А сейчас из автобуса в автобус бегать туда сюда. На 3-разъезде остался только 6 и 72 автобус. На маршрутках будем ездить сами ездите на свои маршрутках. Старики, инвалиды, дети, беременные. Должны бегать туда сюда. Ну это Двороковский вобще о людях не думаит, только о себе. Мы уже все злые как собаки. Всё дорого а мы здесь причём. Двороковский прочитай что люди жалуюца на тебя. Людям нужен 27 и 99 Верни их нам........... Вот пока не вернёт мы будем жаловаца. Вобще сума сошли.
Правдоруб 30 июля 2014 в 15:03:
Какой же все -таки лицемер Двораковский! перед выборами он проводил на своем сайте опрос життелей города, где бы они хотели увидеть улучшение в работе пассажирского транспорта. Так там куча людей писала, что в микрорайоне Парковый мало транспорта, всего 3 автобуса и 2 маршрутки. Обещалось улучшить ситуацию — вот и дождались улучшения — из 3 автобусов остался 1 и тот, который до ближайшего микрорайона ходит. Двораковского по никчемности можно разве что с Беловым сравнить.
Елена 30 июля 2014 в 12:55:
Живу на Лесном,бабушка живет у Космоса.Вот скажите как к ней ездить теперь?????????Осталась прямая только 311 газелька,но пока 18 р., но это ненадолго. Ездить до шинного на 8, а потом пешком топать?99 был востребованный маршрут и удобный, теперь с чкаловска на Лесной не уехать.Спасибо вам,наш любимый мэр.А знаете что.Шли бы вы в отставку пока совсем все не развалили.Как говорят:Родину люблю, государство-ненавижу.Так и я, город люблю,администрацию-ненавижу.
умная курица 30 июля 2014 в 10:44:
Уговоры: «а вам вместо 27-го есть 404-я маршрутка» — роспись Дептранса в своем бессилии, и постепенное убийство гортранспорта — усыханием улицы Ленина, урезанием социально значимых маршрутов. настала пора губернатору вмешаться в этот беспредел.
Александр 29 июля 2014 в 22:13:
Сами вы ездите на своих маршрутках верните на 3 разъезд 99 и 27
Александр 29 июля 2014 в 22:10:
Как мы теперь должны 9 мая на салют идти верните 99 особенно когда обратно домой. От магазина Жемчужина около моста смотрим салют. Чё нам теперь от магазина Радости до 3-го разъезда идти пешком. Там только теперь 61 один. Темболея холодно ночью. Салют заканчиваица в 23 15 о людей хоть подумайте кто на 3 разъезде живёт. Холдно а если дождь пойдёт. Вот так вы о нас заботитесь. Думаите что на 3 разъезде свини живут. И 27 тоже на маршрутках мы не собираемся ездить у нас проездные. Верните 27 и 99 шлюхи................................
Александр 29 июля 2014 в 20:50:
Да это надо писать жалобу правительству чтобы 27 и 99 вернули.
киви 29 июля 2014 в 11:37:
Что на Масленникова будет ходить — там же прорва жилья! А ну, вернуть всё взад!
Александр 28 июля 2014 в 21:57:
Вот 8 автобус почемуто не убрали. Только наши 27 и 99
Пассажир 28 июля 2014 в 21:55:
Это надо собраца около здание стать всей толпой где Правительство и чтоб потом нам вернули 27 и 99
Пассажир 28 июля 2014 в 21:52:
Да прям доходит до него до правительство.
Светлана 28 июля 2014 в 17:37:
Неуважаемые,я живу на улице Королёва, выхожу на остановку «4 поликлиника» в 07:50, сажусь, вернее встаю в маршрутку только в 08:15, 25 минут я стою на остановке в ожиданиях долбанной 27 маршрутки, исходя на нервы и замерзая.. почему так?? Где хотябы обещанные 404??? Как уезжать зимой!!! Считаю что Вы безчувственные к своим жителям!!!
антидвораковец 28 июля 2014 в 16:43:
маршрутное такси 404? На пр. Королёва в утренний час будет уже набито до отказа, многих людей лишают прав льготного проезда, скорее всего часть автобусов попросту продали налево.
пассажир 2 28 июля 2014 в 11:17:
из чкаловска в центр остался один 73, а на левый берег ни одного...А зачем?..
Пассажир 27 июля 2014 в 21:20:
Кому помешал 99
Космос 26 июля 2014 в 22:49:
Верните 99. О людях совсем не думаите. Убирите тогда 8 идиоты. Всё дорого стоит а мы то здесь причём. У вас там всё с мозгами не в порядки. Как теперь с ПОБЕДЫ ехать от Космического проспекта до улице Масленникова. Пожелые, беременные, дети. Чё 80-летние должны скакать на маршрутке с палкай. Если бесплатный проезд. 99 верните. На 3-разъезд
Один из многих, от кого омская власть далека 26 июля 2014 в 22:14:
Совсем обалдели, господа чиновники?! В час пик с середины Герцена в Нефтяники вообще не уехать — в Ваших хваленых маршрутках даже стоячие места все забитые, только 27 АВТОБУС и спасает!!! Пересядьте на общественный транспорт для начала!!! Может после этого Ваши мозги наконец-то заработают в нужном для города и его жителей направлении!!! ... а, хотя, после подобных решений, вообще и усомниться можно в наличии этих мозгов...
Пассажир 26 июля 2014 в 22:07:
Пидорасы грёбоные
Пассажир 26 июля 2014 в 22:06:
Верните 99 придурки верните как теперь добираца с контенента до 3-го разъезда
Пассажир 26 июля 2014 в 22:03:
Да вобще обнаглели сегодня иду вижу 8 вместо 99 это омское грёбоное правительство
ольга 26 июля 2014 в 15:06:
таких благодетелей надо гнать с постов и забирать личный транспорт пусть как мы с пересадками покатаются у них денег много а как нам я например в положение на 99 в консультацию езжу а как теперь с пересадками с автобуса на автобус с пузом не попрыгаешь если на 27 маршруте останутся маршрутки то 99 незаменим 82
Пенсионер 25 июля 2014 в 22:37:
Теперь одна 6 на разъезде ходит как теперь на левый берег попасть. Раньше был 99 а людей хоть думаите. Кто работает в КОНТИНЕНТЕ а потом домой в чекаловск
Пассажир 25 июля 2014 в 22:28:
Ба придурки ещё 99 убрали мой любимый автобус
Александр 25 июля 2014 в 22:25:
Пожалуйсто не убирайте 99 и так на 3 разъезде нет автобусов. Придурки сами катайтесь на своей 404 маршрутки и 27 убрали уроды.............. а стариках не заботитесь...... уроды....... посмотрим
Cветлана 25 июля 2014 в 14:36:
Маразм крепчает... у нас по ул.Химиков, благодаря команде достопочтенного Осинского и еже с ним, скоро вообще транспорт не будет ходить. Меньше чем за год не стало 40, 7, теперь и 27 убирают. Господа чиновники, вы зачем поставлены у власти?! Разрушить всё, что создавалось годами? В таком случае такая власть вообще НИКОМУ НЕ НУЖНА. не пробовали созидать...
пассажирка 25 июля 2014 в 02:24:
Зажравшиеся чиновники потеряли совесть.Цены на проездные билеты дорожают,а автобусов все меньше и меньше ходит!Разрушают удобные транспортные маршруты,С 20 -00 уже многие автобусы следуют в парк.И вот очередное маразматическое постановление Большое Вам «спасибо» заботливые Вы наши «благодеятели»!
Пассажир 24 июля 2014 в 19:50:
Зачем убираите 99, 27. Как теперь люди будут добираца до 3-го разъезда
Александр 24 июля 2014 в 19:47:
Зачем почему вам помешал 99
ирина 24 июля 2014 в 15:58:
и так нельзя уехать с королева и еще последнию убирают как ездить после 22-00 и вообще еще можно с нефтяников по королева в амур
пенсионер 24 июля 2014 в 14:23:
Сами катайтесь на 404 маршрутке! Наведите порядок на маршрутках_ уберите музыку, рекламу с окон и дурацкие занавески, в конце концов вымойте газели. Когда будет порядок и вежливое обслуживание людей, а не свиней?
гость 24 июля 2014 в 14:14:
Оставьте №27!!!!!!! Он вам что помешал?
гость 24 июля 2014 в 14:12:
Власти. вы -гады, когда будете думать о людях. Вы тоже будете, а может и нет, старыми и больными; хотелось бы посмотреть как вы будете прыгать с одной маршрутки на другую. Вы обязаны заботиться о людях, а не о своей выгоде. УРОДЫ!!
Игорь 24 июля 2014 в 13:26:
ТУПЫЕ УРОДЫ
житель 24 июля 2014 в 12:56:
это так о людях думают. Уроды......
пассажир 24 июля 2014 в 12:55:
Еще один маршрут убрали из Чкаловского. Хорошо тем, кто ездит на работу на ведомственных автомобилях! А люди-быдло! Все стерпят!!!!!