Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Секретаря Общественной палаты Омской области наградили медалью Манякина

11 декабря 2018 13:56
0
1476

Лидия ГЕРАСИМОВА получила памятный знак от президента Фонда Манякина Степана БОНКОВСКОГО.

На награждении победителей в конкурсе в области добровольчества «Хрустальное Сердце Омска» президент Фонда развития омской области имени С.И. Манякина, депутат регионального Заксобрания Степан БОНКОВСКИЙ вручил секретарю Общественной палаты Омской области Лидии ГЕРАСИМОВОЙ памятную медаль имени Манякина.

Лидия Петровна родилась в Горьковском районе. Окончила исторический факультет ОмГУ им. Ф.И. Достоевского. Трудовая деятельность Лидии ГЕРАСИМОВОЙ постоянно связана с большой общественной работой. За годы работы в профсоюзной отрасли она внесла большой вклад в развитие социального партнерства профсоюза и работодателей с различного уровня органами законодательной и исполнительной власти. С 2008 года член Совета, председатель комиссии по развитию гражданского общества, коммуникаций и информационной политике и национальных отношений Общественной палаты, а с июня 2012 года — секретарь Общественной палаты Омской области

«Лидия Петровна уже много лет занимается общественной деятельностью. Она тесно сотрудничает со всеми структурами омского региона, её знают многие жители области. Своей работой она заслужила уважение у земляков. Являясь руководителем общественной организации и представителем законодательной власти знаю, как работает общественная палата под руководством Лидии Петровны и каких успехов организация достигла в работе», — отметил Степан БОНКОВСКИЙ.

«Эта награда для меня неожиданна. Имя Манякина важно для Омской области и для меня ценна эта медаль, созданная в его честь», — подчеркнула Лилия ГЕРАСИМОВА.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.