Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Скончался экс-руководитель аппарата омского Заксобрания Владимир ШИПИЛОВ

16 ноября 2021 09:11
1
2603

Коллеги из Законодательного Собрания вспоминают, что Владимир ШИПИЛОВ сыграл важную роль в становлении областного парламента. 

Накануне, 15 ноября, ушёл из жизни бывший руководитель аппарата Законодательного Собрания Омской области Владимир ШИПИЛОВ. Ему было 73 года. В региональном парламенте вспоминают: 

– Владимир Михайлович пользовался заслуженным уважением коллег как талантливый руководитель, способный организатор и профессионал высочайшего класса. Он обладал уникальным управленческим опытом, приобретённым за годы работы в советских, партийных органах и на ответственных должностях государственной гражданской службы Омской области. Владимир Михайлович ШИПИЛОВ сыграл важную роль в становлении областного парламента как начальник организационного отдела, а затем – руководитель аппарата Законодательного Собрания Омской области.

Владимир ШИПИЛОВ покинул пост в 2012 году, так как достиг предельного возраста службы на государственных должностях – 65 лет. Его заслуги отметили государственными наградами – орденом Почёта и знаком отличия «За безупречную службу». 

Фото © www.omsk-parlament.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олег Лизгунов 16 ноября 2021 в 10:23:
Был знаком по работе. Хороший мужик. Светлая память и земля пухом. Уходим.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.