Все рубрики
В Омске четверг, 27 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,2820    € 98,2897

Тренерский штаб омского «Авангарда» во главе с КАНАРЕЙКИНЫМ отправлен в отставку

21 марта 2017 14:47
1
3201

Хоккейная команда не выполнила задачу на сезон КХЛ 2016/17. 

Руководство ХК «Авангард» приняло решение не продлевать контракты с главным тренером «взрослой» хоккейной команды Фёдором КАНАРЕЙКИНЫМ и его тренерским штабом.

Как пояснили 21 марта в клубе, в регулярном чемпионате «ястребы» предстали«слаженным коллективом и уверенно выиграли дивизион Чернышева с результатом в 109 очков», но не смогли занять первое место в Восточной конференции.

«Кроме того, «Авангард» завершил плей-офф на второй стадии, не выполнив задачу на сезон — выход в финал Восточной конференции. По этой причине руководством клуба принято решение не продлевать контракты с тренерским штабом команды. Благодарим тренеров за профессиональную работу в сезоне 2016-2017, и желает им успехов в дальнейшей карьере», - сообщила пресс-служба ХК «Авангард».

Фото © hawk.ru

Комментарии
Город 22 марта 2017 в 15:16:
Ну да,тренерский штаб у основной команды разогнали. А про молодежную команду вообще забыли. Там видимо очень адекватный главный тренер. Куда катится клуб не понятно
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Книжный клуб: «На горе над Косой»

Издательство ИД «Городец» выпустило в переводе с исландского на русский язык книгу Хатльгрима ХЕЛЬГАСОНА «Шестьдесят килограммов нокаутов»

26 августа 22:05
0
183

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.