Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

У супруги губернатора за год доход увеличился в четыре раза

1 мая 2015 21:06
18
7861

Семья  НАЗАРОВЫХ  избавилась от своего садового участка

Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ обнародовал  сведения о доходах и имуществе за период с 1 января по 31 декабря 2014  года.

По итогам 2014 года губернатор задекларировал доходы в размере 6 млн 450,5 тыс. руб. (в 2013 году доход был 6 млн 451 тысячи рублей). Отметим, что в 2012 году доход Виктора НАЗАРОВА составил без малого 8 млн рублей. Супруга главы региона в декларации 2014 года указала доход в 2 млн 421,4 тыс. руб. (в 2013 году – 596,6 тысяч рублей).

В собственности губернатора, по данным на 2014 год, значится квартира площадью 64,3 кв. м, гараж (17,3 кв. м) и прицеп к легковому автомобилю. Супруга Виктора Ивановича имеет в собственности квартиру площадью 118,9 кв. м и 1/2 доли нежилого помещения площадью 77,1 кв. м. Кроме того, в совместной собственности у четы НАЗАРОВЫХ имеется квартира в 143 квадрата.

Отметим, что в сравнении с декларацией 2013 года имущества в семье губернатора существенно поубавилось. Так, теперь в собственности супруги Виктора Ивановича не числятся земельный участок (495 кв. м) и садовый домик (31,7 кв. м). 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
дед Мазай 6 мая 2015 в 21:04:
А чё, нету што-ли 21-го волгаря? А то декларация на чью-то другую сильно смахивает
Тетя губернатора Назарова 6 мая 2015 в 17:41:
Господи, кто тут пишет комменты.....Господа, кто на что учился) Мне этот губер больше нравиться чем прошлый. А вам?
омичка 6 мая 2015 в 11:33:
участок и домик подись переписал на какую нибудь бабушку или тётю))))он не жил на зп в 15 т.р, гады и бандюки-гореть им в аду....
Омич 4 мая 2015 в 23:28:
Слуги народа у них либо жёны зарабатывают либо родственники люди без копейки на нищенской зарплате сидят а они хвалятся своими доходами наворованными
Омич 4 мая 2015 в 23:23:
Слуги народа суки
Омичка 4 мая 2015 в 21:34:
Вот бы и пенсии за год также увеличивались в 4 раза
ираклий 4 мая 2015 в 21:33:
это же надо умудриться садовый участок и домик в 30 кв. продать за 2 млн. кто в это поверит?
Виктория 4 мая 2015 в 19:39:
ДОСЛОВНО Богатеть надо вместе с ДЕРЖАВОЙ а не за её СЧЁТ Александр Лебедь Правильные слова!!
Виктория 4 мая 2015 в 19:31:
ДА, чего удивляться? У нас все губеры имеют: шибко талантливых жён и детей особо хватких Где они их берут? Не хило б покопаться в их родословной. Государство хиреет А их доходы растут. Хотя один ооочень хороший человек Александр Лебедь Сказал что ГОСУДАРСТВО должно богатеть а не чиновники. А у нас НАОБОРОТ Расплодилось Хорошавиных РАЗНОГО ПОШИБА
Кот 4 мая 2015 в 15:48:
Непосильным трудом жена тащит мужа.Вот интересно, у народа доход падает, а у жены губернатора растет, причем не хило.Парадокс, навряд ли.
Ната 4 мая 2015 в 14:03:
Дааа уж... На одной лапше, которую они вешают на уши народу о своих доходах, они заработают миллиарды!!!!!!!
ТипСоВходной 3 мая 2015 в 21:47:
Чёт падазрительна....
аноним 3 мая 2015 в 17:41:
Лика не пизди про 250 рублев!!! Чистой воды гонево!!!
Дмитрий 2 мая 2015 в 09:13:
Похожие данные Назарова, как у президента Путина?Можно сказать пролетарий.
Алексей 2 мая 2015 в 01:11:
В две смены,на заводе работает бедняжка
ЛИКА 1 мая 2015 в 23:26:
ДА?ЗАТО ДЕТИ ПОЛУЧАЮТ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ 250р ПОЗОР!!!
Другой омич 1 мая 2015 в 22:39:
Да просто некогда ему садовым участком заниматься, а супругу туда одну или с ребенком отправлять — рискованно, мало ли что.
Омич 1 мая 2015 в 22:17:
Не собираются ли уезжать из города,раз землю продали?