Все рубрики
В Омске вторник, 19 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 72,3497    € 84,0742

Устанавливаются обстоятельства жуткой аварии на трассе Омск – Русская Поляна

25 марта 2019 20:13
0
2703

Водители автомобилей Nissan Laurel и Nissan X-Trail доставлены в больницу. 

Утром 25 марта следственно-оперативная группа таврического ОМВД осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на 37 километре трассы Омск – Русская Поляна. Одну из машин разорвало на две части (на фото).

Полицейские предварительно выяснили, что 52-летняя женщина-водитель автомобиля Nissan Laurel, двигаясь в сторону Омска, выехала на встречную полосу движения и врезалась в автомобиль Nissan X-Trail, под управлением 28-летнего водителя.

«Оба водителя автомобилей доставлены в медицинское учреждение. Признаков опьянения у них не установлено», — сообщает УГИБДД.

Скриншот © Аварийный Омск, vk.com

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области прорвало дамбу в заказнике

В позапрошлом году районной администрации выделяли средства на восстановление размытой дамбы, поскольку подтопление угрожает внесённым в Красную книгу животным и растениям

18 мая 17:02
2
832

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.