Все рубрики
В Омске суббота, 29 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,6007    € 99,6820

В дирекции здравоохранения при омском Минздраве сменился руководитель

17 марта 2023 16:02
0
2720

Прежнего главу учреждения Василия ГИРЁВА арестовали по подозрению в получении взятки. 

На этой неделе, 15 марта, в ЕГРЮЛ была внесена запись о назначении руководителя КУОО «Дирекция по обслуживанию государственной системы здравоохранения Омской области». Директором казённого учреждения стала омичка Юлия МИРОНОВА. 

Её предшественником на посту директора был Василий ГИРЁВ. Финансист с опытом работы в омских медучреждениях, ГИРЁВ возглавил учреждение в сентябре 2021 года. Спустя полтора года работы его задержали и поместили под стражу. Следствие подозревает Василия ГИРЁВА в получении взятки в размере 350 тысяч рублей от предпринимателя за содействие в заключении и оплате государственных контрактов. 

Фото © yandex.ru/maps

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Обновлённый совет директоров омской ОЭЗ «Авангард» выбрал председателя

Вместо депутата Заксобрания в совете директоров теперь заседает руководитель подведомственной облправительству организации

28 августа 12:01
4
765

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.