Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Спустя 3 месяца в дирекции здравоохранения при омском Минздраве сменился глава

2 сентября 2021 09:16
0
2056

Новым руководителем стал специалист с опытом работы в медицинских учреждениях Омска. 

Сменившая Виктора БАБИКОВА Любовь НИКОНОВА не продержалась на посту главы КУОО «Дирекция по обслуживанию государственной системы здравоохранения Омской области» и 3 месяцев. Новым директором учреждения, отвечающего за госзакупки в медицине, стал Василий ГИРЕВ. 

Как сообщает «ОмскРегион», Василий ГИРЕВ родом из Казахстана, но уже не первый год работает в Омске. Это опытный финансист, ранее трудившийся на соответствующих должностях в омский МСЧ-9 и БСМП-1. 

По данным «Коммерческих вестей», с ноября 2016 года по май 2018-го он возглавлял казенное учреждение Омской области «Центр по осуществлению закупок товаров, работ, услуг в сфере зравоохранения». 

При этом на официальном сайте омского Минздрава директором по-прежнему указан Виктор БАБИКОВ, уволенный 31 мая и проходящий фигурантом по уголовному делу о закупке медоборудования по завышенным ценам в 2020 году. 

Обновлено: 

На сайте Минздрава обновилась информация о директоре казённого учреждения. Теперь в качестве руководителя Дирекции по обслуживанию государственной системы здравоохранения Омской области значится ГИРЕВ Василий Васильевич. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.